Прокурора Грозненского района провел выездной прием граждан

В соответствии с указанием прокурора республики Арсана Адаева прокурором района Ибрагимом Гайрбековым проведен выездной прием граждан в администрации Октябрьского сельского поселения Грозненского муниципального района.

Вопросы касались различных сфер правоотношений, в том числе жилищно-коммунальной, земельной, социальной, уголовно-правовой и безопасности дорожного движения.

К примеру, граждане Б. и Х. просили проверить законность начисления задолженности за газоснабжение.

Оказать содействие в ремонте автодорог и улучшении жилищных условий просили граждане Л. и У.

По всем фактам, требующим вмешательства, приняты письменные заявления, по которым даны конкретные поручения со сроками исполнения. Потребовал особое внимание в работе с обращениями уделять социально незащищенным категориям населения.

Мероприятие сопровождалось разъяснением требований действующего законодательства.

Прокуратура Грозненского района

Бекаева Л.М-Т._________                                                                              28.02.2024