Региональный общественный фонд имени А-Х. Кадырова построит дом для погорельцев

20 апреля 2021 года в селе Беркат-юрт Грозненского муниципального района произошел пожар в частном доме. Благодаря слаженной работе сотрудников пожарно-спасательной части № 6 пожар площадью 200 кв.м. был полностью ликвидирован без жертв и пострадавших. Однако, домовладение, охваченное огнем, сгорело полностью.
              На место происшествия выехал и глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов, который лично ознакомился с ситуацией на месте.
              Как и всегда в таких ситуациях руководство республики тут же отреагировало на случившееся и по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, а также при поддержке РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова под председательством Аймани Несиевны Кадыровой, начаты работы по реконструкции дома.
              Восстановительные работы будут завершены в самые короткие сроки.