В администрации района прошло совещание по актуальным вопросам

В администрации Грозненского района прошло совещание под председательством главы администрации Рустама Абазова, с участием заместителей главы, начальников отделов, глав администраций сельских поселений, руководителей структурных подразделений администрации.
              Собравшиеся обсудили широкий спектр вопросов, связанных с текущей деятельностью организаций и учреждений Грозненского района, в том числе, исполнение перечней поручений Главы ЧР, Председателя Правительства ЧР, а также Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР.
              В ходе совещания заслушали доклады о готовности муниципальных образовательных организаций к началу нового 2021-2022 учебного года, о реализуемых мероприятиях по укреплению материально-технической базы учреждений культуры и искусства.
              Кроме того, рассмотрели итоги мониторинга деятельности учреждений и организаций, проведенного сотрудниками Администрации Главы и Правительства ЧР.
              В завершение встречи обсудили текущие вопросы, связанные с обеспечением сельских поселений Грозненского района бесперебойной подачей питьевой воды.