В администрации Грозненского района прошло заседание комиссии по вопросам бронировании граждан, пребывающих в запасе

В администрации Грозненского муниципального района прошло заседание районной комиссии по вопросам бронирования граждан, пребывающих в запасе.
В ходе заседания собравшиеся обсудили ряд вопросов, связанных с состоянием работы по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе в Грозненском районе.
Также провели анализ состояния работы по бронированию граждан в организациях и учреждениях, имеющих мобилизационное задание, а также оценку обеспеченности организаций трудовыми ресурсами на период мобилизации и в военное время.
Стоит отметить, что бронирование граждан, пребывающих в запасе, проводится в целях обеспечения на период мобилизации и на военное время деятельности органов местного самоуправления, учреждений и организаций.