Рустам Абазов встретился с инвесторами Грозненского района

В администрации Грозненского муниципального района прошла встреча главы администрации Рустама Абазова с инвесторами, получившими земельные участки, расположенные на территории района, в аренду, для реализации своих инвестиционных проектов.

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова руководитель муниципалитета отметил в беседе с приглашенными о необходимости в кратчайшие сроки завершить работы по вводу в эксплуатацию запланированных инвестиционных проектов.

Также в ходе встречи собравшиеся обсудили перспективы развития и планы реализации инвестиционных программ на территории Грозненского муниципального района.