В Грозненском районе прошла благотворительная акция в честь Дня рождения Шейха Кунта-Хаджи Кишиева (Да будет возвышена его святость)

14.07.2022 г.

В честь 210-й годовщины со дня рождения великого религиозного деятеля и богослова Шейха Кунта-Хаджи Кишиева (Да будет возвышена его святость) в Грозненском муниципальном районе прошла масштабная благотворительная акция.

Религиозным общественным фондом имени Героя России А-Х. Кадырова было выделено 5 голов крупного рогатого скота для совершения священного обряда жертвоприношения.

Мясо жертвенных животных раздали нуждающимся семьям и семьям погибших сотрудников. Всего помощь получили 330 семей.

Выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову, а также Президенту РОФ А.Н. Кадыровой за неустанное внимание и помощь!

Дела реза хуьлда шуна!