Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Улучшение инфраструктуры Грозненского района продолжается

27.03.2020 г.

В Грозненском муниципальном районе продолжаются работы по улучшению инфраструктуры района. Глава администрации района Рустам Абазов ежедневно проводит инспекционные выезды в населенные пункты и лично контролирует ход проводимых работ.

Так, в селе Правобережное завершилась подготовка основания для установки водонакопительной емкости объемом 1 000 куб.м., также очищена и благоустроена прилегающая территория. В данное время в селе ведутся работы по сборке и монтажу резервуара.

Кроме того, в селе установлены пять новых трансформаторных пунктов.

В станице Петропавловская в настоящее время идет подготовка основания дорожного полотна к асфальтированию двух улиц, ведущих к местным социальным объектам. Помимо этого, в станице ведутся работы по благоустройству и санитарной очистке территорий, а также ремонту ограждений земельных участков.

Аналогичные мероприятия начаты и в станице Горячеисточненская, вдоль трассы Грозный – Червленная. Здесь идет работа по выкорчевыванию деревьев и вывозу мусора.

Также санитарными работами охвачена территория вдоль Петропавловского шоссе. С привлечением спецтехники на данном участке выполнен большой объем работ по благоустройству земельных участков, побелке деревьев, вырубке сухостоя.

Напомним, Грозненский муниципальный район входит в первый из восьми секторов, на который условно разделена Чеченская Республика и курирует данный участок сам Глава региона Рамзан Кадыров.

Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района

Предыдущая запись
Следующая запись