Региональный общественный фонд имени Героя России А-Х. Кадырова провел акцию по раздаче продуктов питания

17.04.2020 г.

Региональный общественный фонд имени Героя России А-Х. Кадырова провел очередную благотворительную акцию по раздаче продуктов питания для жителей Грозненского района. В период самоизоляции из-за пандемии коронавируса Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым уделяется особое внимание малоимущим и остронуждающимся семьям региона. В ходе данной акции более 1 850 семей получили продуктовые наборы, состоящие из хлеба и овощей.

Жители района выразили искреннюю благодарность Президенту Фонда Аймани Кадыровой и руководству республики за постоянную помощь и неустанную поддержку.