В селе Побединское ведется благоустройство гравийных дорог

04.07.2020 г.

В селе Побединское продолжаются работы по благоустройству гравийных дорог. На данном этапе работы ведутся по улице Центральная. С привлечением специальной техники здесь обустраивают участок общей протяженностью 400 метров.

Параллельно в селе реализуются мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территорий, выравниванию придорожных земельных участков.

Напомним, состояние дорог – одна из самых актуальных тем для Грозненского района. По поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в районе поэтапно ведутся работы по ремонту и строительству автомобильных дорог местного назначения.