В с. Толстой-Юрт прошел районный турнир по мини-футболу памяти М-Э. Кадырова

В Грозненском муниципальном районе на базе МБОУ «СОШ № 3 с. Толстой-Юрт» прошел районный турнир по мини-футболу среди взрослых команд, приуроченный ко дню памяти достойного сына чеченского народа, патриота своей Родины – Магомеда-Эми Кадырова. Турнир посетили глава администрации Грозненского района Рустам Абазов и приглашенные гости.

За кубок турнира соревновались 8 команд из разных поселений Грозненского района. В итоге турнира лучший результат показала команда «Факел» из станицы Горячеисточненская.

Также призерами турнира стали команды «Лион» (с. Октябрьское) и «Бамматюрт»                                (с. Виноградное).

В финальной части мероприятия прошла церемония награждения, в ходе которой победителям и призерам были вручены кубки, медали, а также денежные вознаграждения от РОФ им. Героя России А-Х. Кадырова. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района