18 лет со дня основания РОФ имени Героя России А.А. Кадырова

28 июня Региональный общественный фонд имени Героя России А.А. Кадырова отмечает 18-летие со дня своего основания.

За много лет, благодаря широкомасштабной благотворительной деятельности, Фонд снискал уважение и признание не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

Ежедневно под чутким руководством Президента фонда А.Н. Кадыровой, оказывается всесторонняя помощь сиротам, инвалидам, людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Помимо этого, РОФ вкладывает огромные ресурсы в социально-экономическое развитие Чеченской Республики.

Искренне поздравляем Президента РОФ имени Героя России А.А. Кадырова Аймани Несиевну Кадырову, а также всех сотрудников Фонда с замечательной датой! Желаем процветания и успехов в дальнейшей работе!

Дела реза хуьлда шуна!