Дети Грозненского района получили подарки в праздник Ид Аль-Фитр

26.05.2020 г.

Во всех населенных пунктах Грозненского муниципального района прошла масштабная благотворительная акция, организованная РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова совместно с Домом моды Firdaws. Более 14 000 сладких подарков, состоящих из шоколадных плиток, конфет и других сладостей доставили детям — инвалидам, сиротам, а также детям из малоимущих и остронуждающихся семей.

В условиях призыва руководства республики не нарушать режим самоизоляции в праздничные дни данная акция доставила большую радость детям. Они выражали слова благодарности Главе региона Р.А. Кадырову, а также инициаторам акции. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района