Фонд имени Героя России А-Х. Кадырова провел акцию по раздаче жертвенного мяса в преддверии праздника Ураза-Байрам

21.05.2020 г.

В преддверии важного религиозного праздника Ураза-Байрам в Грозненском муниципальном районе прошла очередная акция по раздаче жертвенного мяса, организованная РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова. Мясо 14 жертвенных животных было доставлено более 1 353 малоимущим и остронуждающимся семьям района.

Жители района искренне благодарят руководству республики и Президента Фонда Аймани Несиевну за постоянное внимание и заботу, которое уделяется нуждающимся. В священный месяц Рамадан нынешняя акция — неоценимая помощь для жителей муниципалитета. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района