В Грозненском районе продолжается строительство объектов в рамках реализации нацпроектов

27.05.2020 г.

В соответствии с Указом Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском муниципальном районе продолжается строительство ряда объектов в рамках реализации национальных проектов.

27 мая глава администрации района Рустам Абазов посетил строительную площадку одного из них в с. Беркат-Юрт. Здесь в рамках национального проекта «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет», входящего в национальный проект «Демография», ведется строительство детского сада на 120 мест. На данном этапе завершено устройство цокольного этажа, также возведены стены первого этажа.

Как рассказал подрядчик, облицовка здания будет произведена из керамогранита, а сам детский сад и технические сооружения будут располагаться в одном здании. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района