Завершена реконструкция моста в селе Садовое

28.05.2020 г.

В с. Садовое завершена реконструкция моста на 4 км подъезда от а/д «Ищерская — Грозный».

Соответствующие работы были начаты несколько месяцев назад. За этот период на участке выполнен большой объем работ: асфальтирование мостового полотна, устройство перильных ограждений, освещение моста и установка дорожных знаков.

Мост, соединяющий два населенных пункта — Садовое и Пролетарское — был построен еще в 60-х годах и давно нуждался в замене. Новый мост — настоящий подарок для местных жителей.

28 мая глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов совершил рабочий выезд в с. Садовое и лично проверил нынешнее состояние объекта.

Надо отметить, что помимо этого, при поддержке Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в районе также ведется строительство ряда других социально важных объектов, направленных на улучшение инфраструктуры муниципалитета. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района