Завершена реконструкция моста в селе Садовое

28.05.2020 г.

В с. Садовое завершена реконструкция моста на 4 км подъезда от а/д «Ищерская — Грозный».

Соответствующие работы были начаты несколько месяцев назад. За этот период на участке выполнен большой объем работ: асфальтирование мостового полотна, устройство перильных ограждений, освещение моста и установка дорожных знаков.

Мост, соединяющий два населенных пункта — Садовое и Пролетарское — был построен еще в 60-х годах и давно нуждался в замене. Новый мост — настоящий подарок для местных жителей.

28 мая глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов совершил рабочий выезд в с. Садовое и лично проверил нынешнее состояние объекта.

Надо отметить, что помимо этого, при поддержке Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в районе также ведется строительство ряда других социально важных объектов, направленных на улучшение инфраструктуры муниципалитета. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.