Ветеранам Великой Отечественной войны подарили телефоны от «Единой России»

28.05.2020 г.

Телефоны от «Единой России» с сертификатом на безлимитную связь любого оператора вручили сегодня ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Грозненском районе.

В телефонную книгу внесены контакты экстренных служб и регионального волонтерского центра «Единой России».

Сейчас, когда мир охватила пандемия COVID-19, особенно важно, чтобы пожилые люди в критическую минуту имели возможность незамедлительно связаться с социальными службами, волонтерами или медучреждениями.

Акция проходит во всех регионах страны по инициативе партии «Единая Россия» в рамках федерального проекта «Историческая память», при поддержке Минкомсвязи РФ.

Доставка телефонов также осуществляется при содействии Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».