Фонд Героя России А-Х. Кадырова продолжает оказывать помощь нуждающимся

09.05.2020 г.

В священный месяц Рамадан РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова продолжает оказывать продовольственную помощь нуждающимся. В течение всей недели ежедневно малоимущим и нуждающимся семьям Грозненского муниципального района раздается по 6 000 буханок хлеба и 6 000 кг картофеля.

В очередной акции 2 000 семей из сел Терское и Кень-Юрт были доставлены по 3 буханки хлеба и 3 кг картофеля. За всю неделю такие наборы доставлены 10 000 нуждающимся семьям.

Напомним, что в период самоизоляции по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова по всей республике проводятся благотворительные акции по поддержке малоимущих и остронуждающихся семей. Только в одном Грозненском районе за данный период продуктовая помощь оказана 22 972 семьям, финансовая — 1 028 семьям. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.