В День памяти и скорби народов Чеченской Республики в Грозненском районе прошла масштабная акция

10.05.2020 г.

В День памяти и скорби народов Чеченской Республики, отдавая дань памяти и уважения Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову, а также всем землякам, ставшим жертвами трагических событий в истории чеченского народа, Региональный общественный фонд имени Героя России А-Х. Кадырова провел очередную масштабную благотворительную акцию.

Мясо 29 жертвенных животных, направленных Президентом фонда А.Н. Кадыровой, было доставлено семьям сотрудников органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга, а также многодетным, малоимущим и остронуждающимся семьям. По 3 кг мяса КРС получили 2 522 семьи Грозненского района.

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов выразил слова искренней благодарности от всех жителей района Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову, а также Президенту РОФ А.Н. Кадыровой за такую неоценимую помощь в этот священный месяц Рамадан.