Глава администрации Грозненского района посетил стройплощадку детского сада в с. Беркат-Юрт

26 августа глава администрации Грозненского района Рустам Абазов посетил строительную площадку детского сада в с. Беркат-Юрт на 120 мест.
Работы на объекте ведутся в соответствии с заявленными сроками. В настоящее время активными темпами ведутся внутренние отделочные работы.
       Напомним, детский сад строится в рамках национального проекта «Демография». Общая площадь объекта составляет 2 751, 76 кв.м., площадь застройки – 974, 89 кв.м.
       Все работы здесь будут завершены в ближайшие несколько месяцев.