В администрации Грозненского района прошло заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

26 августа в администрации Грозненского муниципального района прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Членами комиссии были рассмотрены вопросы об административных нарушениях, а также готовность детей из семей, находящихся в социально опасном положении и детей «группы риска» к новому учебному году.
       Всего рассмотренных протоколов об административных правонарушениях – 21.
       На основании п. 2 ч. 1 ст. 22.1 ст. 29.9 и в соответствии со ст. 23.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях, членами комиссии были назначены родителям соответствующие меры наказания.