В Грозненском районе продолжается благоустройство водозабора «Загорский»

В Грозненском районе продолжается реализация мероприятий по благоустройству водозабора «Загорский».
       24 августа глава администрации Грозненского района Рустам Абазов совершил рабочий выезд на объект, где ознакомился с ходом проводимых работ.
       В настоящее время на объекте ведутся работы по планировке территории и устройству ограждения. Также ведется ремонт подъездной дороги к объекту. Совсем скоро ее начнут асфальтировать.
       Напомним, что мероприятия по реконструкции водозабора ведутся в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.