В селе Побединское планируется строительство парка

В Грозненском муниципальном районе уделяется большое внимание вопросам благоустройства территорий сельских поселений.
       Так, в 2021 году в селе Побединское Грозненского района планируется строительство парка в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды».
       Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов выехал с рабочим визитом в сельское поселение, где на месте осмотрел выделенную под проект территорию. Кроме того, руководитель муниципалитета распорядился о начале работ по подготовке пакета документов для включения территории в программу, а также о разработке проектно-сметной документации.