В Грозненском районе прошла благотворительная акция

23 августа в Грозненском муниципальном районе прошла масштабная благотворительная акция, организованная Региональным общественным фондом имени Героя России А.А. Кадырова.
       В рамках акции 2 000 нуждающихся семей были доставлены продуктовые наборы, состоящие из мяса курицы, хлеба, кукурузных хлопьев и семечек.
       Акция была приурочена ко дню рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.
От имени всех жителей Грозненского района выражаем благодарность Президенту Фонда Аймани Кадыровой, а также Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову за милосердие, сострадание и помощь нуждающимся!