РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова организовал масштабную акцию

22 августа, накануне 69-летия со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Региональный общественный фонд провел в Грозненском районе широкомасштабную благотворительную акцию.
       Мясо 10 жертвенных животных было роздано более 977 малоимущим и нуждающимся семьям Грозненского района.
       Стоит отметить, что РОФ имени Героя России А. А. Кадырова регулярно оказывает гуманитарную помощь не только жителям Чеченской Республики. Фонд проводит свою благотворительную миссию в разных странах мира, которая охватывает огромное количество людей, нуждающихся в лечении, пропитании, крове над головой, одежде и многом другом.