Глава администрации Грозненского района встретился с руководителями учреждений и организаций района

18.02.2022 г.

17 февраля в Доме культуры села Толстой-Юрт Грозненского муниципального района прошла встреча главы администрации района Рустама Абазова с руководителями учреждений и организаций сельских поселений Толстой-Юрт и Горячеисточненская.

В ходе встречи собравшиеся обсудили ряд вопросов, связанных с функционированием учреждений, в том числе отметили ряд актуальных из них. Один из таких вопросов это необходимость поддержания территорий подведомственных учреждений в соответствующем санитарном состоянии.

Кроме того, Р. Абазов отметил важность соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора в рамках противодействия распространению коронавирусной инфекции в организациях и учреждениях.

В итоге встречи руководитель муниципалитета дал ряд соответствующих поручений и обозначил сроки их исполнения.