Грозненский район присоединился к акции «Окна Победы»

09.05.2020 г.

Обучающиеся школ Грозненского муниципального района и воспитанники детских садов приняли участие во всероссийской акции «Окна Победы». Дети украсили окна своих домов и квартир ко Дню Победы.

В этом году в связи с пандемией коронавируса 75-летие Великой Победы прошло без массовых мероприятий и парада, но люди нашли другие способы почтить память о героях, которые прошли войну.

Участники акции вместе с родителями украшали окна, выставляли портреты героев, фотографии из семейных альбомов, а также рисовали на стеклах. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района