Команда «Эрзу» из ст. Горячеисточненская стала победителем первенства ЮФО – СКФО по мини-футболу

08.02.2022 г.

В поселке Мостовская Краснодарского края с 5 по 7 февраля 2022 года состоялось первенство ЮФО – СКФО по мини-футболу среди команд 2004-2005 г.р. В турнире принимала участие и команда «Эрзу» из станицы Горячеисточненская Грозненского муниципального района Чеченской Республики.

Команды проявили в игре силу воли, сплоченность, командный дух и большое рвение к победе.

С самого начала соревнований наши футболисты оказались в непростой группе, имея сильных соперников. Но ребята с честью провели игру, дошли до финала и стали чемпионами, обыграв в финале сильную команду из г. Анапы. Эта победа дала возможность нашей команде получить путевку на первенство России.

Хочется отметить, что лучшим игроком первенства признан воспитанник Горячеисточненской детской спортивной школы Ахмед Межиев. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района