Рустам Абазов провел рабочий выезд в станицу Первомайская

08.02.2022 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел рабочий выезд в станицу Первомайская. В ходе выезда глава муниципалитета проинспектировал ход работ по строительству административного здания для размещения местной администрации.

Работы на строительной площадке ведутся в усиленном режиме. В настоящее время рабочие проводят кровельные работы.

В ходе инспекции Рустам Абазов дал ряд поручений по улучшению качества выполняемых работ, а также по благоустройству прилегающей территории.

Напомним, строительство нового здания для местной администрации ведется по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.