Малоимущим семьям района раздали мясо жертвенных животных

05.06.2020 г.

В Грозненском муниципальном районе прошла очередная масштабная акция для малоимущих и нуждающихся семей, организованная Региональным общественным фондом имени Героя России А-Х. Кадырова.

Более 255 пакетов с жертвенным мясом было доставлено малоимущим и остронуждающимся семьям, пострадавшим в результате прохождения ураганного ветра с дождем, который настиг Чеченскую Республику 3 июня 2020 года.

Жители района выразили искреннюю благодарность Главе региона Р.А. Кадырову и Президенту РОФ А.Н. Кадыровой за неустанное внимание, заботу и помощь нуждающимся. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района