В мечети имени Докку-Шейха с. Толстой-Юрт состоялся первый Рузба-намаз

05.06.2020 г.

В центральной мечети имени Докку-Шейха с. Толстой-Юрт состоялся первый Рузба-намаз с момента начала реализации мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Пятничную молитву посетили глава администрации Грозненского района Рустам Абазов, кадий Грозненского района Аслан Гадаев и другие.

Рузба-намаз прошел под контролем бригады врачей и волонтеров, которые проверяли температуру собравшихся на молитву, а также следили за наличием медицинских масок, перчаток и соблюдением социальной дистанции.

Стоит отметить, что во всем мире ситуация с распространением коронавирусной инфекции остается очень непростой. Благодаря своевременно принятым мерам руководством Чеченской Республики на сегодняшний день удается сдерживать распространение болезни в регионе. В этой непростой ситуации очень многое зависит от сознательности и ответственности каждого жителя республики. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района