В станице Петропавловская идут работы по ремонту внутрипоселковых дорог

05.06.2020 г.

В станице Петропавловская Грозненского района продолжаются работы по капитальному ремонту внутрипоселковых дорог, ведущих к социальным объектам. Мероприятия ведутся в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова по решению наиболее проблемных вопросов муниципалитета.

В настоящее время работой охвачено четыре улицы станицы. По улицам Клименко и Колхозная асфальт уже проложен, по двум другим — Почтовая и Кирова — работы практически завершены.