В селе Побединское продолжаются восстановительные работы

04.06.2020 г.

В селе Побединское Грозненского муниципального района идут восстановительные работы инженерных сетей, поврежденных в результате ураганного ветра, настигшего регион 3 июня 2020 года.

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в населенном пункте идут работы по восстановлению электрических и газовых сетей. Работы по монтажу линейной части газопровода уже завершены. В настоящее время здесь трудятся специалисты Грозненских районных электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго», которые восстанавливают электроснабжение села.

Напомним, что село Побединское наиболее сильно пострадало от шквалистого ветра и дождя. Восстановительные работы идут активными темпами под личным контролем главы администрации района Рустама Абазова. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района