Жители Грозненского района получили продовольственную помощь

06.06.2020 г.

Региональный общественный фонд имени Героя России А-Х. Кадырова продолжает оказывать продовольственную помощь нуждающимся из Грозненского района. В очередной раз в районе раздали продовольственные наборы, состоящие из мяса курицы, хлеба и кукурузных хлопьев. Всего их получили 1 500 малоимущих и остронуждающихся семей.

Напомним, что в период самоизоляции по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова по всей республике проводятся благотворительные акции по поддержке малоимущих и нуждающихся семей. Только в одном Грозненском районе за этот период продуктовая помощь оказана 59 217 семьям. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района