Последствия урагана в Грозненском районе полностью ликвидированы

06.06.2020 г.

Последствия недавнего урагана в Грозненском районе полностью ликвидированы. По поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова аварийно-ремонтные работы были начаты незамедлительно. Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов лично контролировал ход проводимых работ.

В ходе урагана Грозненскому району был нанесен значительный ущерб: пострадали частные домовладения, многоквартирные дома, здания и сооружения, были повалены деревья, повреждены электрические и газовые сети.

На сегодняшний день во всех сельских поселениях района восстановлена подача электричества и газа, выкачана вода из подвалов многоквартирных домов, отремонтированы кровли пострадавших домов, зданий и сооружений. С привлечением соответствующей спецтехники вычищены дороги от поваленных деревьев.