В станице Петропавловская ремонтируют дороги

.06.2020 г.

В станице Петропавловская активными темпами ведется ремонт внутрипоселковых автодорог. Асфальтируются преимущественно дороги, ведущие к социальным и религиозным объектам. Соответствующими работами охвачено сразу несколько улиц: ул. Клименко — 100 м., ул. Колхозная — 220 м., ул. Кирова — 230 м., ул. Почтовая — 170 м., ул. Северная — 230 м., ул. Горячеисточненская — 340 м., ул. Нагорная — 340 м.

На данном этапе в станице заасфальтировано 1 630 метров внутрипоселковых дорог.

Местные жители, для которых новые дороги — настоящий подарок, выражают искреннюю благодарность Главе региона Р.А. Кадырову за постоянное внимание вопросам улучшения качества жизни населения. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района