В селе Кень-Юрт идет строительство зоны отдыха

10.06.2020 г.

В селе Кень-Юрт Грозненского района полным ходом ведутся работы по благоустройству более 2 500 кв. м. общественной территории.

Накануне глава администрации района Рустам Абазов посетил строительную площадку, пообщался с задействованными специалистами.

Здесь уже выполнена планировка всей территории застройки, завезены необходимые материалы. На данном этапе близится к завершению устройство бордюров. Вместе с тем ведется подготовка основания для укладки брусчатки. Также завершено устройство основания под мини-футбольное поле.

Напомним, в селе в ближайшее время появятся зона отдыха, мини-футбольное поле с современным искусственным покрытием, также детская и спортивная площадки. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района