Рустам Абазов посетил с рабочим визитом станицу Первомайская

08.06.2020 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов посетил с рабочим визитом станицу Первомайская, где в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова ведутся мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территории.

Все работы ведутся с соблюдением необходимых мер безопасности в условиях пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

На месте руководитель муниципалитета ознакомился с ходом работ по реконструкции газопровода среднего давления «Алхазово – Грозный» на участке Побединское – Пролетарское. На данном участке ведется замена ветхого стального газопровода на полиэтиленовую трубу. На данный момент уже заменено 9 000 метров линии. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района