В Грозненском районе благоустраивают автомобильные дороги

11.06.2020 г.

В рамках мероприятий по исполнению поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Грозненском муниципальном районе проведены масштабные работы по благоустройству и ремонту автомобильных дорог.

По автодороге «Горячеисточненская – Аргун» в районе станицы Петропавловская произведен ямочный ремонт дороги. Аналогичные работы проведены по автодороге «Братское – Надтеречное – Правобережное», а также по подъездной дороге в с. Октябрьское.

Кроме того, проведены мероприятия по обустройству обочин грейдером, обновлению дорожной разметки, а также по покосу травы вдоль дорог.

В ходе нынешних мероприятий использовано около 29 тонн асфальтобетонной смеси, также привлечено более 14 единиц специальной техники. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района