Мероприятия по благоустройству водозабора «Загорский» продолжаются

27.07.2020 г.

В Грозненском муниципальном районе продолжается реализация мероприятий по благоустройству водозабора «Загорский». В течение двух недель здесь планируется завершить последние мероприятия на всей территории водозабора.
       Все работы по реконструкции водозабора ведутся в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, по инициативе которого регион условно разделен на сектора. Каждый участок закреплен за ответственным лицом.
       Грозненский муниципальный район входит в первый из восьми секторов, а курирует его личного Глава региона. Именно под его руководством в муниципалитете проводятся все работы по развитию инфраструктуры.