В преддверии праздника Курбан-Байрам в Грозненском районе прошла благотворительная акция

28.07.2020 г.

По поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России А-Х. Кадырова в Грозненском районе проводится крупная благотворительная акция, приуроченная к празднику Курбан-Байрам.
       В рамках мероприятия для раздачи нуждающимся семьям направлены жертвенные животные. Их раздача началась в районе накануне.
       Надо отметить, что подобные акции Фондом проводятся ежегодно. Благодаря такой поддержке семьи имеют возможность достойно отпраздновать праздник Курбан-Байрам.
       Также руководство муниципалитета обращается к населению в праздничные дни соблюдать все меры предосторожности, рекомендованные Роспотребнадзором, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, ибо сознательности и ответственности каждого гражданина зависит здоровье как нас самих, так и наших родных и близких.