В Грозненском районе проходят акции по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19

02.08.2020 г.

Пандемия новой коронавирусной инфекции COVID-19 изменила наш привычный уклад жизни. Своевременно принятые меры, в том числе самоизоляция и введение определенных ограничений, позволили снизить негативные последствия от коронавирусной инфекции.
       В Грозненском муниципальном районе проводятся акции, нацеленные на призыв населения соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.
       В частности речь идет о ношении масок и перчаток в местах массового скопления людей, о наличии дезинфицирующих средств у входа в учреждения и организации, а также о соблюдении социальной дистанции.
       Вместе с тем следует понимать, что о полной победе над коронавирусной инфекцией говорить рано. Именно поэтому следует соблюдать все необходимые меры предосторожности.