В селе Октябрьское завершилось благоустройство дворовой территории

03.08.2020 г.

Наряду с другими актуальными вопросами развития муниципалитета, в Грозненском районе особое внимание уделяется вопросам благоустройства населенных пунктов и совершенствования их эстетического вида. Так, в селе Октябрьское завершено благоустройство дворовой территории.
       С рабочим визитом в селе побывал глава администрации Грозненского района Рустам Абазов, который осмотрел объект, сделал некоторые замечания по качеству выполненных работ и дал поручение устранить их до конца рабочего дня.
Напомним, что здесь обустроена зона отдыха, детская площадка, а также произведены работы по асфальтированию проезжей части и устройству парковочных мест для жителей дома.
       Больше всех произошедшим изменениям рада местная детвора. Теперь у детей есть возможность кататься на качелях, играть в песочнице и заниматься спортом.