В Грозненском районе идет работа по сносу незаконных коммерческих объектов

04.08.2020 г.

В Грозненском районе идет работа по сносу коммерческих объектов, построенных незаконно. Как отметил глава администрации Грозненского района Рустам Абазов, самовольное строительство коммерческих объектов без разрешительных документов на территории муниципалитета не допускается.
       Несоблюдение законодательства чревато рядом последствий, в том числе сносом соответствующих строений.
       Также глава администрации отметил, что руководством муниципалитета приветствуется реализация инвестиционных проектов, что, в свою очередь, позволяет значительно сократить уровень безработицы, однако, все действия должны быть произведены в рамках закона.

Пресс-служба администрации Грозненского муниципального рай