В населенных пунктах Толстой-Юрт, Алхан-Кала и Побединское прошли акции по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19

05.08.2020 г.

В рамках разъяснительной и профилактической работы с населением о необходимости социального дистанцирования и соблюдения масочного режима (в особенности в отношении лиц старше 65 лет и граждан, отягощенных острыми и хроническими заболеваниями) с привлечением волонтеров в Грозненском муниципальном районе проходят акции по раздаче медицинских масок в местах массового скопления людей.
       Очередные акции прошли в населенных пунктах Толстой-Юрт, Алхан-Кала и Побединское.
       Волонтеры также проводят разъяснительную работу и призывают жителей соблюдать санитарные нормы в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции.