РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова провел благотворительную акцию

26.07.2020 г.

В преддверии праздника Курбан-Байрам по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова и при поддержке Регионального общественного фонда имени А-Х. Кадырова в Грозненском районе прошла очередная благотворительная акция.

В ходе акции продуктовые пакеты были доставлены более 3000 малоимущим семьям, инвалидам и сиротам. В мероприятии были задействованы волонтеры, которые доставили семьям наборы, состоящие из мяса кур и хлеба.

Надо отметить, что помощь нуждающимся РОФ оказывает систематически. Люди выражают искренние слова благодарности руководству региона и Президенту фонда Аймани Кадыровой за такую поддержку и внимание.