Нацпроект «Образование»: «Новая школа будет!»

02.02.2022 г.

В рамках реализации национального проекта «Образование» в селе Красностепновское Октябрьского сельского поселения Грозненского муниципального района  началось строительство новой школы, рассчитанной на 60 посадочных мест. Строительство школы начато в сентябре 2021 года в рамках национального проекта «Образование».

Стоит отметить, что ныне действующая МБОУ «НОШ с. Красностепновское» испытывала ряд трудностей из-за отсутствия просторных кабинетов, спортивного зала, столовой, помещений  для дополнительных занятий и спортивной площадки.

Ввод в строй новой школы позволит создать комфортные условия для обучения учащихся.

В соответствии с проектом, в новом учебном заведении будут  созданы все необходимые современные условия для качественного образовательного процесса.