В селе Толстой-Юрт идет установка водонакопительной емкости

04.02.2022 г.

В Грозненском муниципальном районе активно реализуются мероприятия по улучшению качества жизни населения. В ходе проведения данных мероприятий решаются все самые актуальные проблемы, в числе которых также вопросы обеспечения бесперебойной подачи качественной питьевой воды.

Большой объем работ уже выполнен и выполняется в данном направлении в селе Толстой-Юрт Грозненского района. На текущем этапе здесь идут масштабные работы по установке дополнительной водонакопительной емкости объемом 1 000 м3.

Надо отметить, что соответствующие работы ведутся при непосредственном содействии Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.