В поселке Газгородок планируется реконструкция парка

08.02.2022 г.

В поселке Газгородок Правобережненского сельского поселения Грозненского муниципального района планируется реконструкция парка. Об этом сообщил глава администрации района Рустам Абазов, который накануне побывал с рабочим визитом в населенном пункте.

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики в Грозненском районе реализуется комплекс мероприятий по улучшению внешнего облика и благоустройству сельских поселений. В рамках данных работ особое внимание уделяется вопросам организации общественных территорий, с созданием зон для отдыха и занятий спортом.

Помимо обновления ранее обустроенных зон, с учетом желаний самых юных жителей поселка, глава администрации поручил проработать вопрос обустройства детской площадки, а также площадки для скейтборда.