Рустам Абазов провел совещание по актуальным вопросам работы органов местного самоуправления

01.02.2022 г.

В администрации Грозненского муниципального района прошло совещание под председательством главы администрации Рустама Абазова с главами и специалистами администраций сельских поселений Грозненского муниципального района. Также в совещании приняли участие заместители главы администрации.

В ходе встречи обсудили ряд вопросов, касающихся реализации мероприятий по увеличению налоговых поступлений в бюджет Грозненского района, а также регистрации прав собственности на земельные участки и домовладения.

Кроме того, обсудили ход работ по реализации мероприятий по проведению газовых линий до границ земельных участков в рамках социальной догазификации.

По итогам совещания ответственным лицам были даны соответствующие поручения и обозначены сроки их исполнения.

Фото Л. Арсамирзаевой