Новые линии электросетей проводятся в селе Терское

12.05.2020 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов посетил с рабочим визитом село Терское, где специалистами Грозненских районных электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чпеченэнерго» проводятся работы по обеспечению жителей надежным и бесперебойным электроснабжением.

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, здесь устанавливаются новые ЛЭП. Из планируемых 3 000 метров сетей уже проведено 1500 метров линий. Кроме того, в селе ожидается установка 4 новых трансформаторов.

Благодаря данной работе более 150 дворов, расположенных на 5 улицах, будут в ближайшее время обеспечены качественным электроснабжением. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района